Новости Перми за Октябрь 2012

11 октября, 17:35
Воспитанники пермской спортшколы успешно выступили на соревнованиях Кубка России по велоспорту

Как рассказали в городском комитете по физической культуре и спорту, спортсмены пермской детско-юношеской спортивно-технической школы «Нортон-Юниор» в составе сборной команды Пермского края приняли участие в четырех этапах Кубка России по велоспорту.

Даниил Тебеньков блестяще выступил на всех четырех этапах, и в результате добавил в свою личную копилку 4 золотые медали. Дарья Федорова на всех стартах становилась бронзовым призером, а Никита Волевач дважды вставал на третью ступень пьедестала.

Неплохие результаты спортсмены спортшколы «Нортон-Юниор» показали также в краевых соревнованиях в пауэрлифтинге. В Перми состоялся Кубок Пермского края по жиму лежа среди мужчин и женщин. Так, Булат Балтачев в весовой категории до 59 килограммов занял 3 место, а Александр Кузьмин в весовой категории до 79 килограммов стал пятым.